А рубль, все-таки, паровозом пошел
17.01.2017, 15:16

А рубль, все-таки, паровозом пошел

Три дня до инаугурации Трампа. Что творят, индейцы. Свисси под паритетом стопы решил собрать. Ожидаемо ли? В общем, да. А разве не страшно оставаться с долларом? Скажу честно: нудно и страшно. Я боюсь рынка, я живой человек. Но я этого ждал. Продавать евру рановато, как я уже говорил, я хочу к этой серии Н4 получить дивер на селл евр на часе. Подтверждения дивера Н4 хочу на часе. И тогда - ага! Чем они объясняют падение доллара? Да ничем. Так, ерунду всякую собирают. Наподобие того, что доллар упал против иены с утра, потому что ожидали неуправляемого Brexit'a. Но при чем тут иена? Она азиатская валюта убежище. Где Британия и где Азия? И причем тут доллар, за исключением GBP-USD? Чушь просто. Рубль тоже на 59 наехал. Страшно! Долго они идут против доллара. Почти весь январь. Или весь? Неважно! А мы ведь ждали этого сценария? О да. Ждали купить доллара от 20 до 25 января приблизительно? Ну да. А поточнее - когда? Ну, скажем так, не раньше, чем часовой график евродоллара начнет дивериться. По тренду. Ну, если привязываться к событиям - пожалуйста. Дождитесь инаугурации Трампа. До нее еще три дня. Ну тогда диверов жду, что мне эта инаугурация? Что я не понимаю, что не в ней дело? Да они перед инаугурацией как купят доллара, так мало его шорт-селлерам не покажется. А рубль, все-таки, паровозом пошел. Скажите, неужели некрасиво, неужели вам - не нравится его техничность? Очень красиво, хотя, совсем непонятно, что это он так взбодрился то? А тоже, stop-hunting, и ничего кроме. Кстати, о техничности. Евра стала совсем безобразной в этом плане. Ведь пробила до нового года 1,0461? Ну и что? Снова выше выскочила. Туда-сюда. Странная она стала в этом свете, какая-то хаотичная. Агония, может быть? Вот весной Марин Ле Пен победит во Франции, и начнется потеха. А что? А почему - нет?


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык