Мне по-прежнему сдается, что Трамп – фактор сильного доллара
16.02.2017, 21:19

Мне по-прежнему сдается, что Трамп – фактор сильного доллара

Я немножко не пояснил, почему для меня тоже despite, и никаких гвоздей. Да просто потому, что служба у меня такая. Нравится тебе рынок, или нет, хочешь ты говорить о нем (чтоб ему пусто было!) или отвращение испытываешь, а - приходится. Слова выбирать, и говорить, даже тогда, когда кроме despite слов нет. Я сейчас подумал, что это такое состояние рынка - despite. Кто понимает, тот понял, что я сказал. Такое же, как carry. А сейчас сказать что кэрри язык не повернется - золото растет, фонда стоит (Доу минус шесть), кроссы иены падают, а еврость растет. Это именно несмотря на Philly Fed 43. Я такого не видал. В этом тысячелетии не было. Говорят, 40-летний рекорд. И что? Несмотря на это, тут же умники и пишут: Ну и что, что 40-летний? Мы же теперича все равно в 80-ые годы не попадем? И что вы на это им выразите? Вот когда вам в лицо такой пердимонокль? А в 60-ые не желаете? Эх, а я бы хотел, представьте. Но при чем тут Фила и доллар? И вообще, весь это despite (продажи доллара на очень сильных данных и очень больших перспективах роста ставок в 2017) выглядит «цветным». Уж не уличный ли клоун, артист больших и малых шапито, устроил весь этот цветной балаган? Мало он денег на выборах Трампа потерял? Ну, еще потеряет. И вообще, сдается мне, кто-то найдет себе приключения, неприятности и прочие увеселительные мероприятия на разные части тела. Мне кажется, демократия и ложь, и непристойности, и организация цветных шапито - это как мухи, отдельно от котлет. Мне кажется, что демократия кончается там, где начинаются проплаченные акции против выбранного президента. Они совсем берегов не видят? Воля, конечно, ваша, но я по-прежнему олицетворяю доллара в Трампе. Мне по-прежнему сдается, что Трамп - фактор сильного доллара. Не на словах, когда можно сказать, что доллар too strong. А как фактор его силы, за которым стоит объективная реальность: сильная экономика, растущие ставки, разумная политика, и печатный станок резервной валюты мира, что немаловажно. И большой американский долг тоже в пользу сильного доллара. Вы спросите меня: Да почему? Чего ты в этого доллара уперся то, как осел? А может, евра? Не, евра тово, кирдык ей пришел, евре вашей. Дай ей Бог - как сказал посол штатов при ЕС, про Европу, - еще 2017 год пережить. Евре вашей. А потому, что TWI $ G6 выше сотки висит. И пока неделю ниже 98,15 не закроет, сдается мне, говорить о слабом долларе не приходится. Я эту сотку без малого 15 лет не видал. Он, доллар, под эту сотку после 9/11 пошел, в штопор пошел. Вот примерно 2002-03 годов и не был так высоко... Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Xg-ujIxHzaY&feature=youtu.be


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык