А, говорят, Йенс Вайдман у Драги под столом сидел )))
09.03.2017, 19:08

А, говорят, Йенс Вайдман у Драги под столом сидел )))

Последняя шутка в ленте Доу (от ING): Уж не сидел ли Йенс Вайдман под столом у Драги? (Was Jens Weidmann Under Draghi's Table?) Хотя в целом Драги можно характеризовать, как ни вашим, ни нашим. С одной стороны, ЕЦБ уже не испытывает чувства срочности сделать еще что-то голубиное, но сохраняет мягкую политику и сохраняет все инструменты смягчения, если текущий экономический оптимизм испарится. Но сужение QE до выборов в Голландии и Франции вряд ли вероятно. Но шутки шутками, а мы на рубль лучше поглядим. Помните, тот внутридневный восходящий треугольник? Честно говоря, когда его вверх пробивали, он уже был не тово - не вполне был правильный технически. Просто потому, что выродился: классически, трк должен пробиваться в первых двух третях. Но, тем не менее, красиво. Сначала они его вверх ложно пробили, только с тем, чтобы сделать ложный ход вниз. Чтобы всем заморочить голову. Это на манер отработки дивергенций масд, там такая же мода: сначала через ноль разряжают, потом несутся обратно и собирают все стопы, развешанные по всем рыночным заборам, и только потом идут в сторону отработки дивергенций. На дэйли, если настроение (и цена) сохранится на текущих уровнях и выше, будет явное преодоление 57,5 рублей за доллар. И преодоление этого дневного RES будет означать хорошую вероятность роста к 62-63 рублям за один зеленый доллар.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык