Не сомневаюсь в долларе
18.04.2017, 18:22

Не сомневаюсь в долларе

Сегодня, после Пасхи, мне совсем нечего сказать по графикам, я не вижу там ничего, о чем можно было бы поговорить. Я скажу главное - доллар будет расти стратегически, у меня нет сомнений. Настолько, насколько в рынке это возможно - я не сомневаюсь в долларе. Рискую вам наскучить, ежедневно отслеживая индекс доллара DXY, но он выше 100 закрывается ценами дней и недель, и пока это так, доллару нечего бояться. Что еще хотелось бы отметить, так новый и пребольшой риск для стерлинга - выборы на 8 июня свалились на стерлинг, как с неба. Кажется, 24 апреля что-то там они будут решать с шотландским референдумом. Начальная реакция на выборы - противоположная, и такая же странная, как весь валютный рынок в последнее время. То же касается и евродоллара, за пять дней до французских выборов: евра не падает, и даже почти растет. Глупость какая-то. А рубль долго рос, медленно и нудно, а падать будет быстро.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык