Дадут уйти белой лебедью, это я вам говорю, как эксперт
03.08.2017, 10:45

Дадут уйти белой лебедью, это я вам говорю, как эксперт

Стратегической позиции из шорта в зоне 1,1615-1713 не получилось. По крайней мере, тот факт, что евро была (и пока остается) выше, указывает на такую техническую оценку. Но, все может быть. И - может быть, - именно отсюда и грохнется. Так всегда и бывает, когда никто уже не верит и не ждет. Позицию, открытую выше 1650, следует спасать. Усреднять рановато, если учитывать всего два цента разницы. И сигналов нет даже на часе, пусть хоть диверок часовой сделают, для начала. Там есть разнесенный, но будет еще текущий, наиболее вероятно. В районе 1,19, агрессивно? Ну, если агрессивно, то делайте. Давно хочу сказать, да забываю. Вы оцените красоту игры, как ловки Fed все это обустроил: при растущих ставках доллар не растет, на радость домашним товаропроизводителям. И даже Трамп не может сказать о долларе "too strong". Он, доллар, на растущих ставках падает кирпичом. Я столько лет в рынке и не могу не выразить восхищения тем, что с изумлением наблюдаю! Доллара продают на пэйроллз выше 200К, на росте ставки, а - в последний раз, помните? - его сильно распродавали на ожидания, что в июле ФРС не повысит ставку. Ведь не ждали хайк? Нет. А по факту ка-ааак продали-продали. Все это чрезмерно и фальшиво, я вам честно скажу. Выглядит так, как будто рынок заранее играет что-то очень негативное, важное для доллара, хотя это еще не произошло и никто даже понятия не имеет, что именно. Что играем и что произойдем, хых. А если не произойдем - что ж! - полетим обратно. И полетят. А текущую короткую по евре держите пока, не бойтесь вы ничего. Дадут уйти белой лебедью, это я вам говорю, как эксперт. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=yyDBWINvHIM&feature=youtu.be

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык