Вороны для daily, учтите. Андерстуд?
05.10.2017, 07:32

Вороны для daily, учтите. Андерстуд?

Данные из штатов отличные, для пост-ураганных в особенности. ADP блювооруютзихт показали +135К в частном секторе, ИСМ в сервисном секторе на 12-летнем пике, причем хорошие подындексы: прирастали цены, новые заказы и занятость немножко. Умники обсуждают - загадки сами себе гадают, хых, - а кто же будет новым (ой) главой ФРС. Уорш ястреб, был против QE. Пауэлл лоялен действующей власти. Всего шесть штук, включая (не исключая, точнее сказать) саму бабушку процентщицу. Фишер хорошо сказал (уходит в октябре, он был главой ФРС Далласа, еще когда я начинал торговать, адекватный мэн): «Реальные процентные ставки растут, и это нормально». Еще хочу обратить внимание на сильный признак в пользу роста ставок и доллара - Societe Generale сказали коротко, но ясно: "for the first time in 10 months money has been going out of emerging markets during late September, citingthe latest portfolio flows from the Institute of International Finance". Им тут же оппонируют умники из Rabo и Unicredit, да только весомости они против SocGen имеют очень мало. Rabobank says as long as the Federal Reserve raises interest rates gradually, emerging central and eastern European, as well as Middle-Eastern and African currencies "should perform relatively well against the U.S. dollar over the long-term horizon." Rabobank adds that "the latest episode of weakness vs. the U.S. dollar seems to be a short-term correction rather than a major shift in the underlying bullish trend." Much may depend on who the next Federal Reserve Chair is, the bank says. Сдается мне, что они (1) слишком много уделяют внимания персоналиям сейчас, потому что политика ФРС обозначена прекрасно, даже голубкой Йеллен, (2) это не может продолжаться вечно, когда ставки растут, а доллар падает, и (3) реальные процентные ставки растут. Экономика тоже растет. Вспомните 30-летнюю ипотеку, например, от Freddy Mac, например, под пять процентных пунктов. Ну, рынок иррационален, мы не можем забегать впереди него, и они могут ждать нового главу ФРС и топтаться здесь на одном месте хоть до ноября. Трамп обещал в течение недель решить вопрос, вот и будут тупо ждать. Надо кроссы посмотреть внимательно, там игру затеют непременно, хых. Еврофунт, например, некоторые умники к лету ждут на 0,95. Все может быть. Мы пока отложим этот вопрос, до релиза пэйроллз у нас есть еще в запасе полтора суток. Видите, как смешно топчется еврость на 1750, это примерно по ценам закрытия часа два уровня шеи, для двух противоположных H&S. А дивер то на селл евр.



Мне пишут, хотя я не очень понимаю иногда писателей. Одному не нравятся мои оценки, не нравится, что мои позиции не конкретны (я вообще не даю позиций, то есть, купи по такой цене, продай по этакой, стоп там то), так я же не даю вам позиций. Очень редко, канадца рекомендовал осторожно, там дивер дневной был. Так вроде вырос доллар, чем вы недовольны. Мое присутствие здесь означает оценки, интерпретацию событий в рынке, с позиций моего огромного опыта. А что кто-то «сливается» на моих позициях? Чушь какая. И вообще, никто не может меня упрекнуть, потому что это просто мое мнение, я вам его не навязываю, я не беру с вас денег, следовательно, ваше дело читать меня или нет, но рот на меня раскрывать никаких моральных прав нет. Конечно, всегда найдутся комментаторы, да мне фиолетово. И еще не понял, где три черных вороны на луни? Там растущий дневной тренд, или мини тренд, играют дивера масд. Это мне тоже написали, «спасибо за ворон на Loonie». Даже на часе не нашел. Вороны для дэйли, учтите. Как и все другие японские свечные модели. Андерстуд?


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык