Воля ваша, - а хороший гэп был на Азии
04.12.2017, 12:26

Воля ваша, - а хороший гэп был на Азии

Мне нравится этот азиатский гэп. Потенциально, он претендует попасть в историю. Рынок (пока) не желает его поглощать, и до тех пор, пока этот гэп не заполнен даже ценой закрытия часа - бай бакс. Да я давно и интуитивно чувствовал спиной - здесь зона продаж евродоллара. Почем? Да просто чувство рынка, интуиция. А сегодня вспомнил: Вас торговало на 1935? У, это было очень интересно. Начну с того, как евра вылезала впервые в своей наличной истории (ввели в оборот купюры и монетки в январе 2002) из-под паритета с долларом. И где-то там и когда-то тогда Джордж Сорос сделал заявление: Будет $1,20! В это не верилось. Но это было. А, если вас торговало там, помните? До 1,20 - тово! Не шмогла. 1935 дабл пик и ага! До 1,0762. А вот я вам на графике жирно выделил 1935, и если вы не участвовали в первом северном походе евры, то я вам рассказал вкратце этапы ее большого пути. Такие вещи как 1935 и 0762 надо знать. Разбуди вас среди ночи и спроси: А что такое 1,2931, например? А тоже был такой дабл пик. А что такое 1635, помните? А это когда ей в 2005 месячную башку пробили выше 1,30, то усердия хватило не отработку, а так, до 1,1635. Ну, а что, тоже хорошо сбегали. Воля ваша, - хороший гэп был на Азии. Хороший будет у доллара технический потенциал, если гэпы не перекроют взад. Для свисси ценами дня работает наша зона 9762-50. А вот на фунте мне интересно: выше красной гадины (по низам 1,3678-3502) снова ложное пробитие? И тогда не достали даже прошлого пика. Спотыкается фунт об зону этих низов, хоть и пробивает красную месячную трендинку. Но зона уровней для стерлинга важнее линий. У стерлинга неплохо играют уровни (правильные уровни) и долгосрочные медианы. А вы мне напомните - мы с вами поищем вместе как-нибудь большую медиану фунта. Если она здесь есть. Хорошая, уважительная может быть штука. Для цен закрытия дней, недель и месяцев. И даже часов внутри дня. По макрухе, на меня произвели впечатление расходы американцев. Это реально давно не виданная цифра +0,9%. Доходы +0,4% это еще как-то, но все равно хорошо и много. А расходы - я такие давно не видел, не помню такие. И еще - меньше 10 дней до fomc. Заседание 12-13 декабря, помните.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык