Если цена не идет вверх, значит – пойдет вниз
13.12.2017, 10:17

Если цена не идет вверх, значит – пойдет вниз

Снова 1740, они не желают уходить из этого синего диапазона. Range trade. До Christmas пара недель, они что? Хотят нам показать, что не будет рывка ни вверх, ни вниз? Я вас умоляю, так не бывает. Вверх цена идти не хочет: собрали стопы выше правого плеча, как будто сломали классическую H&S. То есть исковеркали техническую разворотную фигуру, как будто она от это не осталась разворотной. Знаете, это раньше, по классической технике, считалось, что если второе правое плечо выше первого, то пойдут выше самой макушки головы. Но не такова стала евра, ой, нет. Целится она сегодня, голубушка, под 1711-1669. И если уж она туда пойдет, то упадет как кирпич. Не так, конечно, как стерлинг, - стремительным домкратом. Но рост выдохся, это очевидно: Если цена не идет вверх, значит - пойдет вниз. А сегодня, аккурат, FOMC. Ожидаются повешения ставок дисконтной и по федрезервам. Учли они повышение ставок? Риторический вопрос. Евра учитывает рост американских ставок уж год без малого - ростом. Ну, так когда-то же к рынку вернется разум? Недавно производственный инфляционный отчет (PPI) показал значение на 6-летнем пике. А пока ключевая вещь от 1935 до 23-ей фибы. Вам интересно, рынок начнет играть хайк заранее? Мне тоже. Но пока что-то не особенно. Могут подождать-и-посмотреть, прогнозы FED на 2018 поинтересоваться. Но тенденции в экономике правильные, значит, и в 2018 пара-тройка, а то и четверка хайков обеспечена. Говорят, если GOP-ники протащат через Конгресс свой налоговый пакет, то повышения ставок будет много. Мало не будет.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык