Целиться в пробитие 115 иен. Для начала
22.01.2018, 18:33

Целиться в пробитие 115 иен. Для начала

А уж если речь идет об японской иене, то для нее американская доходность всегда была безусловным лидирующим индикатором роста доллара. Не пойму, в чем тут дело - в шатах растут инфляционные ожидания и доходность (The benchmark Treasury 10-year note was 2.643%, up from 2.639% Friday). … analysts are looking at the move higher in yields and continue to perceive an increase inflation expectations… А иена тоже падать не желает. То ли воздух нынче пьян, то ли в голове какой изъян. Вроде сакура еще не цветет, поправьте меня, хых. Может, действительно такой резкий провал глобализации? Дескать, отказался Трамп от ТРР, и вся Азия выскочила из доллара. Может, жесткая манипуляция из Вашингтона? Но как они могут манипулировать рынками - доходность то растет? Обычно от таких вот нисходящих иена выстреливает. Может и пробить, я не ясновидящий. Я вообще тут 18-ый год сижу, и сам себе удивляюсь - я ничего не понимаю. Я много знаю. Но это иногда не дает мне чувства рынка, рынок как был иррациональным, так и остается. Просто новый виток иррациональности. Такой, понимаешь, Битойн получается. Я просто знаю, что все это лопнет, первый раз, что ли. Можно бакса от красной покупать, стопить ниже локального лоя. Целиться в пробитие 115 иен. Для начала.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык