Все будет хорошо
31.01.2018, 20:06

Все будет хорошо

Ну, вроде пошла, родимая. Это я про иену. Вроде и доходность откатилась чуть, до 2,71%. Но не это важно. Важно что сегодня скажет ФРС. Ставки нормализовать будем? Дифференциал между fed funds и discount rates будем? Напоминаю, что нормальный дифференциал это ровно один процентный пункт. А не его половина, как теперь. FOMC. Как много в этом звуке Для сердца спекова слилось. Я так жду. Когда же, наконец. Доходность долларовых активов приведет к росту доллара. Я так жду - я не просто верю, я спиною чувствую! - что цикл роста доллара составит лет 10-15. Я солью все туда все рубли и - расслаблюсь. И буду каждое утро получать СМС от банка, на сколько тысяч рублей сегодня пополнился мой баланс. За счет роста доллара. Так будет. И чем больше долларов на моем счете будет, тем сильнее я буду чувствовать себя раньте. Вы же не станете оспаривать, что я спек со с стажем? Я еще в 1975 фарцевал джинсами в Риге. Я покупал американские джинсы Wallis's 200 лет Америки, и перепродавал их в Нске. Правда, надо отдать мне должное, самые лучшие я оставлял себе. Я же дворянский отпрыск, вы разве не знали, хых. Я старый спекулянт, и в рынке уже 18-ый год. Все будет хорошо. Вы просто не дергайтесь. Это ясно?

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык