Индекс экономических неожиданностей Citigroup для еврозоны упал ниже нуля
24.02.2018, 11:35

Индекс экономических неожиданностей Citigroup для еврозоны упал ниже нуля

На Уолл-стрит пишут, экономика EZ начинает буксовать на достигнутом. Нет счастья сюрпризно высоких данных. Последние опросы показали индекс доверия еврокомиссии всего 0,1% против 1,4% в январе, немецкий Ifo тоже просел с пика всех времен (а именно с момента начала наблюдений в 1991) 117 до 115. Я процитирую что пишут в WSJ:

«Индекс экономических неожиданностей Citigroup для еврозоны, который свидетельствует о том, превосходят ожидания экономические показатели или же не оправдывают их, упал ниже нуля на этой неделе впервые с сентября 2016 года. Он пребывал на позитивной территории в течение самого длительного периода по крайней мере с 2003 года. Если ожидания наконец-то соответствуют реальности, то увеличивается вероятность рано или поздно ощутить горечь разочарования».

Далее смотрите в видеообзоре ниже как выглядят дневные и недельные графики и что я обо всем об этом думаю. Ниже по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=YIk0CTjNvMU&feature=youtu.be



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык