Sweet EUR/GBP: Дорогое удовольствие
27.02.2018, 04:54

Sweet EUR/GBP: Дорогое удовольствие

Еврофунт давно смотрели? Он уже слишком давно строит этот нисходящий на зону 87 пенсов (от 8750 до 8700) треугольник. С самого дня труда строят, с начала сентября 2017. Обычно треухи должны пробиваться не позднее двух третей своего тела. Ну, еще можно, еще не поздно вроде бы. Разумеется, пробиваются они вниз, на то они и нисходящие. А могут быть фокусы вверх? Я вас умоляю просто. Это рынок. Еще как могут, но вероятность вниз выше. А иначе зачем они так долго его рисовали?? Все это смешно, но 4 марта выборы не только в Италии. В Германии внутри партийные. Если что-то пойдет не так, правящая коалиция развалится и фрау Меркель - тово. В отставку попятится. Уй, натурально, большой тогда приключится ажиотаж. Я недавно читал умников, был в восторге. Дескать, доллар будет расти против всех, но только не против евры. Да-да-да! Это вы, профессор, воля ваша, что-то совсем несуразное придумали! - так, кажется, выразил свою мысль Воланд за завтраком с Кантом? Но здесь дневной график. Он очень сладкий. Но это дорогое удовольствие. Оно может не всем придтись по депозиту. Занимайте места согласно вашей плацкарты, поезд движется на юг. Вроде бы, хых.

PS. Обратите внимание, что 87 пенсов усилены зоной очевидной поддержки в виде (1) 200/233ЕМА и (2) 38-ой месячной фибы. Но уже было очень много тестов. И все они были техничными. Красивая игра, хоть и нудная. Долго строят. Зато падение будет отвесным, а ля кирпичики.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык