Скажу вам по секрету, в этом тихом омуте водятся очень большие слоны
05.04.2018, 17:40

Скажу вам по секрету, в этом тихом омуте водятся очень большие слоны

Видел сюжет: нынче у японцев сакура зацвела на пару недель раньше. Знакомая с предметом девочка, помнится, говорила, что это явление у них называется что-то вроде мамидзе. Если соврал, я извинюсь, но девочка доктор наук, PhD, по социальной философии, с какой стати ей врать. Так вот, я сравниваю этот прекрасный период с нашим сибирским феноменом: весеннее солнце, мороз, по насту можно хоть на беговых лыжах, хоть пешком, на снегоходе. Это всего несколько дней удивительного, хрустящего по утрам наслаждения. От деревенских труб вкусно пахнет березовым дымом. И полное ощущение счастья, радости и свободы. Бог создал нас счастливыми, радостными и свободными. А мы сами все испортили. Вы посмотрите на эту кислятину? На эту тягомотину посмотрите? Здесь нечего делать. Здесь совсем нечего делать. А помните, я говорил, что дневной дивер отыграют евре до 1450. А недельный и подавно. И дай ей в помощь там зацепиться. Помните, как я разозлился, когда она вылезла на 2550? С такими диверами? Кажется, я тогда просто кричал! Просто с любой ее цены селл-селл! И на 2350 мы снова обсуждали, как это люди так ловко встают в тренд? Будет тренд. Я сказал горбатый. Они всегда - слоны то, - начинают беситься исподтишка. Но когда они в полном бешенстве несутся на деревню эритрейских евреев - ой-ой, - они боятся этого больше всего. Иногда на деревню нападали дикие гориллы, но люди научились от них прятаться, потому что те орали как резанные и было слышно издалека. Ага, пора делать ноги. А слоны нет, все сносили, всех давили. Кто не успевал спрятаться на дереве, тот уже не высматривал - не оседает ли пыль? После бешенства. Если пыль оседала - ага! - пора вылезать из спасительных веток и ставить ловушки там, где слоны промчались. Потому что эти с виду умные животные ведут себя примитивно, возвращаясь уставшими той же самой тропой. Ставятся ловушки, роются ямы. Бедные, бедные слоны. Мне не повезло с сакурой. Каждый год в конце апреля у жителей Стокгольма и его гостей есть возможность, не выезжая за пределы шведской столицы, ощутить себя ненадолго в далекой и самобытной Японии. А все потому, что в самом центре города - в парке Кунстрэдгарден (Kungsträdgården) в это время зацветает сакура. Я был там в это время, ездил на веле в королевский парк, как на работу. Так хотелось, а она - не зацвела. В мае дочь написала, дескать, наконец-то. Это я про тренды и про ловушки для слонов. Я напоминаю вам - это выбор каждого. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=fHisD-6nfzk&feature=youtu.be



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык