21.02.2006, 10:55

GBP (AGT)

Евг. Романов
Ой, как узко внутри дня на стерлинге, ограниченном сверху внутридневной медианой. На масштабе Н4 очевидно, что вся красная формация под этой медианой есть нисходящая на уровень 1,7315-00. Под локальным низом 1,7405 ближайшая, начальная поддержка только на уровне 1,7380. Если импульс падения будет достаточным для пробития этой типичной начальной поддержки, то в фокусе будут цели 1,7360-50 и 1,7315-00. Надо отметить, что два теста 1,7315 мы уже видели в этом нисходящем треугольнике, с третьего раза, скорее всего, он будет пробит. При таком сценарии в главном фокусе будет нижняя граница стратегического диапазона поддержки фунта 1,7360-1,7150. Дальше все будет зависеть от усердия рынка, можем обновить низ 1,7046. А пока все внимание на то, куда будут пробивать этот узкий диапазон, поддержанный 1,7405 и ограниченный медианой.
Есть вероятность, что рынок не станет направленно двигаться сегодня до релиза «минут» прошлого заседания FOMC. Маловероятно, что повторится сценарий от 3 января, это будет слишком одиозно выглядеть. Вероятнее всего, ничего сверхъестественно нового в этих «минутах» мы не увидим, и сегодня никакой особенной реакции не будет. Если на «минутах» не найдется повода продать доллар, значит – начиная с завтрашнего дня он будет расти мало-помалу. Потому что ожиданий роста ставок в марте и мае пока никто не отменял.
Кстати, завтра мы увидим в «минутах» МРС ВоЕ, насколько оправданы были слухи, что результаты голосования на прошлом заседании монетарного комитета были 5:4 в пользу сохранить ставки (были слухи, что аж 4 члена МРС были за срезание ставки repo). Если эти слухи подтвердятся фактически, боюсь, что падение стерлинга до низа 1,7046 – это маловато будет!





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык