Есть мнение: Касательно направления доллара
16.01.2006, 12:48

Есть мнение: Касательно направления доллара

Открытое письмо (выдержки). Без комментариев.

 
Здравствуйте!
 
1) ...иногда читаю Ваши обзоры...
 
2) ...часто с ними согласен или не против...
 
3) последнюю продажу евры выше 1.21 я не пропустил, и даже успел закрыться ниже 1,2030, хотя ждал как минимум 1980 и 1950 ...
 
4) В общем, я тоже смотрю на евро негативно, но уже только в краткосрочной перспективе. Мне все больше кажется, что истерия по поводу девальвации доллара, остановки ставок в Америке и т.д. может заложить средне, а может и
долгосрочный тренд по евре вверх... Фунт с еврой по отношению к баку ведут себя странно, они, образно говоря, по вашим и моим мнениям должны большее    количество времени находиться на более низких значениях. А этого не происходит. Более того, евра достаточно агрессивно восстанавливается после каждого правильного с моей точки зрения "залития". Итак. Растущая истерия, отсутствие новых идей + не совсем правильное поведение в текущий момент. Если добавить фантазии что Америка накачала страну инвестициями, начала раскручивать экономику и явно больше инвестиций не получит, то понятно, что сейчас самое время способствовать опусканию бака, чтобы качнуть экономику за счет экспорта и уменьшить стоимость долгов... С моей точки зрения, все это очень похоже на закладку нового тренда.
 
5)  Что Вы думаете по этому поводу? Я все равно жду евру ниже. Хотя уже не шорчу её – страшно. Думаю, от 1,1980-2030,  можно начать закупать, и смотреть, будет ли ниже или нет. И если ниже не пойдет, то наращивать до 1,2070...

 
привет
:)))
об новом тренде говорить не приходится
пока стоит поддержка 1,1717, 2005 год можно рассматривать
как коррекцию на глубину 38,2% от роста 0,8565-1,3666
однако я НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ И В ИСТОРИИ КОТИРОВОК
чтобы такую голову на 1,19 пробили и не отыграли хорошенько
так не бывает!
(то же самое на стерлинге и проч, вплоть до инверсной башки на индексе доллара),
а пока туман, цена закрытия месяца и года под 1,19 но выше 1,1717
и НИЧЕМУ ПОКА НЕ ВЕРЮ!!!
:)))
отсюда - мое "нейтрально-позитивное" отношение к доллару
 
удачи,
евг.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык