Обзор от Александра Гладышко, TELETRADE-ODESSA
28.01.2003, 13:16

Обзор от Александра Гладышко, TELETRADE-ODESSA

Доклад руководителя группы инспекторов ООН о результатах проверки объектов в Ираке не сказал ничего нового в плане возможных сроков проведения военной операции в Ираке. По результатам проверки ничего не найдено, что привело бы к принятию резолюции ООН о начале военной операции на Ближнем Востоке. Самая жесткая позиция, которая может теперь быть официально принята – выделение дополнительного времени для продолжения проверок. Это может оттянуть фактически неминуемые боевые действия на определенный срок. “Уставший” рынок вполне может откорректироваться на волне фиксации прибыли некоторыми игроками. Мы уже упоминали вчера, что не менее важным событием будет традиционное обращение к нации Президента США и его комментарии и ремарки на эту тему. Выступление планируется в 14.00 GMT среды.
Интенсивность движения вчера во второй половине дня наводит на мысль о продолжении нисходящего движения по EUR и GBP.
Несмотря на рост немецкого индекса делового климата до 87,4 – впервые за 8 месяцев – нисходящее движение по EUR вполне может развиваться до уровня 1.0660, возможный уровень входа на продажу 1.0830 SL 1.0865.
Фунт стерлингов на дневках находится у сопротивления восходящего тренда 1.6410. Реальны продажи от уровней 1.6340 и на взлетах к 1.6380, SL 1.6410. На часовках медвежий треугольник с нижней линией - 1.6300, верхней – 1.6340. Ассоциация BBA опубликовала отчет по потребительскому кредитованию: цифры указали на активное использование британцами кредитных ресурсов при минимальной процентной ставке за последние десятилетия. Объем чистых потребительских кредитов в декабре вырос на 1.25 млрд. ф. ст. против роста 726 млрд в ноябре.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык