Новости рынков от 20 февраля 2018
20.02.2018, 08:12

Ситуация на фондовых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона:

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона находятся на отрицательной территории после негативных сигналов с европейских рынков, в то время как фондовые рынки США были закрыты в связи с государственным праздником.

Австралийский рынок снижается на фоне осторожных торгов, поскольку инвесторы анализируют смешанные результаты корпоративных доходов.

Среди банков, акции ANZ Banking, Westpac, National Australia Bank и Commonwealth Bank торгуются со снижением в диапазоне от -0,4% до -0,8%.

Рыночная стоимость BHP Billiton сократилась более чем на -1%, а Rio Tinto - на -0,5%.

Среди золотоискателей, бумаги Newcrest Mining и Evolution Mining упали в цене на -0,4% и -0,5% соответственно.

Northern Star Resources теряют более -1% стоимости акций после того, как прибыль золотодобытчика снизилась на -7%, несмотря на более высокие цены на золото.

Vocus Group снизила прогноз по прибыли на весь год после того, как прибыль в первом полугодии снизилась на -21%, а также заявила, что не будет выплачивать промежуточные дивиденды. Акции телекоммуникационной компании падают почти на -11%.

Японский рынок заметно снизился, несмотря на более слабую иену.

Акции Mitsubishi Electric упали в цене более чем на -2%, Canon - на -1%, Sony - почти на -1%, а Panasonic - на -0,5%. SoftBank снизил капитализацию более чем на -1%.

Среди автопроизводителей, Toyota и Honda также торгуются со снижением более чем на -1%.


NIKKEI 21950.79 -198.42 -0.90%

ASX 200 5937.70 -3.90 -0.07%

KOSPI 2425.17 -17.65 -0.72%

NZ50 8098.27 -16.98 -0.21%


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык