Новости рынков от 22 июня 2018
22.06.2018, 17:01

Индекс настроений в деловых кругах Бельгии вырос в июне

Индекс настроений в деловых кругах Бельгии вырос в июне. Деловой климат впервые за четыре месяца укрепился в производственном секторе и совсем незначительно в секторе бизнес-услуг. Напротив, деловая уверенность резко упала в строительной отрасли и торговле.

Улучшение уверенности в обрабатывающей промышленности объясняется более благоприятной оценкой уровней запасов и пересмотра перспектив занятости.

Что касается незначительного улучшения, наблюдаемого в секторе услуг, связанных с бизнесом, то это основано на немного более лучшей оценке текущей деятельности и более оптимистичных ожиданиях относительно общего рыночного спроса.

В строительной отрасли падение показателя, прежде всего, связано с резким сокращением портфеля заказов, уровень которых также получил более негативную оценку.

Наконец, в секторе торговли деловой цикл остается неустойчивым. После того, как в прошлом месяце поднялись деловые настроения в розничной торговле, они снова упали в июне. Респонденты ожидают сокращения занятости и также рассматривают возможность снижения заказов у поставщиков.

Сглаженная общая синтетическая кривая, которая отражает основную экономическую тенденцию, все еще указывает вниз.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык