Новости рынков от 22 июня 2018
22.06.2018, 20:40

Италия стремится уважать призыв ЕС к корректировке бюджета на 2018 год - министр экономики

Италия намерена принять просьбу от Еврокомиссии о дополнительных мерах по затягиванию поясов, чтобы снизить дефицит бюджета в этом году, но последние экономические события также будут приняты во внимание, заявил в пятницу министр экономики Италии.

Намерение, очевидно, состоит в том, чтобы попытаться уважать (запрос)", - сказал Джованни Триа журналистам на встрече министров финансов Европейского Союза в Люксембурге. " Может быть какое-то небольшое отклонение", - добавил он, в связи с тем, что экономика сейчас замедляется.

Комиссия попросила Италию снизить свой структурный дефицит - скорректированный на бизнес-цикл и разовые статьи - еще на 0,3 процентных пункта от валового внутреннего продукта в этом году.

В других замечаниях Триа заявил, что предложения Франции и Германии по реформам экономического управления в еврозоне получили неоднозначный отклик со стороны других европейских правительств. В частности, Италия обеспокоена тем, что возможная реформа роли Европейского механизма стабильности "может создать рыночную турбулентность", сказал он.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык