• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение РБНЗ по ставке, изменение ВВП США, Британии и еврозоны, ИПЦ еврозоны
Новости рынков от 22 июня 2018
22.06.2018, 22:30

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение РБНЗ по ставке, изменение ВВП США, Британии и еврозоны, ИПЦ еврозоны

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за июнь. В 12:30 GMT США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за май. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж новостроек за май.

Во вторник состоится публикация умеренного количества данных. В 05:00 GMT Япония представит индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за апрель. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных ипотечных кредитов по данным BBA за май. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за июнь. В 13:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за апрель. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРБ Ричмонда за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо торгового баланса за май.

В среду будет представлен значительный объем данных. В 01:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за июнь. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за июнь. Также в 08:00 GMT еврозона заявит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за май. В 12:30 GMT США сообщит об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за май и баланса внешней торговли товарами за май. В 13:00 GMT Швейцария выпустит ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за май, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным Министерства энергетики. В 21:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема розничной торговли за май.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за июль. Также в 06:00 GMT Британия опубликует индекс цен на жилье от Nationwide за июнь. В 08:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. В 09:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике и индекс настроения в деловых кругах за июнь. В 12:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за июнь. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема ВВП за 1-й квартал, и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении разрешений на строительство за май. В 23:01 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за июнь. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен Токио за июнь, а также заявит об изменении уровня безработицы и объема промпроизводства за май.

В пятницу выйдет существенное количество данных. В 01:00 GMT Австралия сообщит об изменении объема продаж новостроек за май, а в 01:30 GMT - об изменении объема кредитования частного сектора за май. В 05:00 GMT Япония опубликует индикатор потребительской уверенности за июнь и заявит об изменении объема закладок новых фундаментов за май. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении розничных продаж за май. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за май и представит индекс потребительских цен за июнь. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за июнь. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за июнь. В 08:30 GMT Британия объявит об изменении сальдо платежного баланса и объема ВВП за 1-й квартал, а также объема чистых займов частным лицам и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за май. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за июнь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за апрель и выпустит индекс цен производителей за май. Также в 12:30 GMT США представят базовый индекс расходов на личное потребление за май, и заявят об изменении уровня расходов и доходов населения за май. В 13:45 GMT США выпустят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за июнь, а в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июнь. В 17:00 GMT в США будет представлен отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В субботу в 01:00 GMT Китай выпустит индекс активности в непроизводственной сфере и индекс производственной активности PMI за июнь.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за июнь. В 23:50 GMT Япония выпустит индекс активности в секторе крупных производителей Tankan и индекс активности в непроизводственном секторе Tankan за 2-й квартал.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык