• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, решение по процентной ставке Банка Канады и ЕЦБ, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен в регионе Токио, изменение объема ВВП США
Новости рынков от 19 октября 2018
19.10.2018, 22:30

Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, решение по процентной ставке Банка Канады и ЕЦБ, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен в регионе Токио, изменение объема ВВП США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности во всех отраслях экономики за август. В 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении оптовых продаж за август, а США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за сентябрь.

Во вторник будет представлено незначительное количество данных. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за сентябрь. В 10:00 GMT в Британии выйдет баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за октябрь. В 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за октябрь, а США представят производственный индекс ФРБ Ричмонда за октябрь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за октябрь, а в 05:00 GMT - индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за август. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за октябрь: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. Также в 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за сентябрь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за сентябрь. В 13:00 GMT Бельгия опубликует индекс настроений в деловых кругах за октябрь, а США - индекс цен на жилье за август. В 13:45 GMT США представят индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за октябрь. В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке. Также в 14:00 GMT США заявит об изменении объема продаж новостроек за сентябрь. В 14:30 GMT в США выйдет отчет по изменению запасов нефти от Минэнерго. В 15:15 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады. В 18:00 GMT в США будет представлена Бежевая книга ФРС. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за сентябрь.

В четверг объем статистики будет умеренным. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за ноябрь. В 08:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за октябрь. В 11:45 GMT в еврозоне будет оглашено решение ЕЦБ по процентной ставке, а в 12:30 GMT состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в 12:30 США заявят об изменении количества первичных обращений за пособием по безработице, а также объема заказов на товары долгосрочного пользования и баланса внешней торговли товарами за сентябрь. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за сентябрь. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен Токио за октябрь.

В пятницу выйдет минимальный объем данных. В 06:45 GMT Франция опубликует индикатор уверенности потребителей за октябрь. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за октябрь. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема ВВП за 3-й квартал и опубликуют ценовой дефлятор за 3-й квартал. В 14:00 GMT США представят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за октябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык