Новости рынков от 9 ноября 2018
09.11.2018, 14:43

Видимый торговый дефицит в Великобритании сократился в сентябре до 7-месячного минимума

Видимый торговый дефицит Соединенного Королевства в сентябре снизился до семимесячного минимума, сообщили в пятницу в Управлении национальной статистики.

Торговля товарами показала дефицит в размере -9,73 млрд фунтов  по сравнению с дефицитом в -11,72 млрд фунтов в августе. Это был самый маленький дефицит с февраля нынешнего года.

Общий торговый баланс зафиксировал в сентябре дефицит в размере -0,027 млрд фунтов против дефицита в -2,1 млрд фунтов в августе.

За три месяца до сентября общий торговый дефицит сократился с -3,2 млрд фунтов  до -2,9 млрд фунтов, в основном за счет улучшения товарного баланса, говорится в сообщении Управлении национальной статистики..

Экспорт товаров увеличился на 5,0 млрд фунтов по сравнению ростом импорта на 2,1 млрд фунтов, в результате чего дефицит торговли товарами снизился до -2.9 млрд фунтов с -31,9 млрд фунтов в течение трех месяцев до сентября.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык