• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен Японии и Канады, индексы PMI еврозоны, изменение розничной торговли в Канаде и Новой Зеландии
Новости рынков от 16 ноября 2018
16.11.2018, 23:30

Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен Японии и Канады, индексы PMI еврозоны, изменение розничной торговли в Канаде и Новой Зеландии

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за сентябрь, в в 10:00 GMT - об изменении объема строительства за сентябрь. В 11:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 15:00 GMT США опубликует индекс состояния рынка жилья от NAHB за ноябрь.

Во вторник выйдет умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия представит протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 07:00 GMT Швейцария объявит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь. Также в 07:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за октябрь. В 08:20 GMT с речью выступит глава РБА Ф. Лоу. В 11:00 GMT Британия выпустит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за ноябрь. В 13:30 GMT США заявят об изменении числа разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за октябрь. В 23:30 GMT Австралия представит индекс ведущих экономических индикаторов за октябрь.

В среду состоится публикация значительного объема данных. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за сентябрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за октябрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за сентябрь. Также в это время США объявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за октябрь и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за октябрь, а также выпустят индекс настроений потребителей от университета Мичигана за ноябрь и индекс опережающих индикаторов за октябрь. В 15:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США об изменении запасов нефти. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за октябрь. В 23:30 GMT Япония опубликует национальный индекс потребительских цен за октябрь.

В четверг будет представлено небольшое количество данных. В 12:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 15:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за ноябрь. В 15:30 GMT в Канаде выйдет обзор финансовой системы от Банка Канады.

На пятницу запланирована публикация умеренного количества данных. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении ВВП за 3-й квартал. Затем в фокусе внимания окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за ноябрь: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 13:30 GMT Канада представит индекс потребительских цен за октябрь и сообщит об изменении объема розничных продаж за сентябрь. В 14:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за ноябрь. В 14:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за ноябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия сообщи об изменении объема розничной торговли за 3-й квартал.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык