Новости рынков от 9 января 2019
09.01.2019, 12:02

Рост числа рабочих мест в Великобритании в декабре самый низкий с апреля 2017 года

Число рабочих мест в Великобритании в декабре выросло самыми слабыми темпами с начала 2017 года на фоне резкого снижения предложения кандидатов, показали в среду данные опроса IHS Markit.

Отчет KPMG / REC по рабочим местам показал, что более слабый рост числа назначений привел к дальнейшему заметному увеличению стартовой заработной платы, а инфляция заработной платы была самой быстрой за три года.

Исследование, основанное на ответах около 400 британских консультантов по подбору и трудоустройству, дает первое представление о тенденциях рынка труда на каждый месяц.

В отчете говорится, что рост спроса как на постоянных, так и на временных работников был значительно выше, чем в среднем за 21-летнюю историю исследования.

 «Декабрь - это всегда скудный период на рынке труда, но Brexit усилил этот эффект», - сказал Джеймс Стюарт, вице-председатель KPMG.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык