Новости рынков от 9 января 2019
09.01.2019, 16:52

Франция и Германия одобрили продление договора о примирении для поддержки ЕС

Франция и Германия договорились о продлении договора о перемирии 1963 года в стремлении показать, что основные позиции Европейский Союз по-прежнему сильный несмотря на рост евроскептических настроений среди некоторых других участников альянса.

Расширение Елисейского договора, одобренного немецкими и французскими кабинетами, будет подписано канцлером Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном в немецком пограничном городе Аахене 22 января.

«Оба государства будут углублять сотрудничество в области иностранных дел, обороны, внешней и внутренней безопасности и развития, и в то же время будут работать над укреплением способности Европы действовать независимо», - говорится в тексте договора, сообщает Reuters.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык