Новости рынков от 9 января 2019
09.01.2019, 22:44

Если S&P не сможет удержать этот ключевой уровень, у нас будут "большие неприятности" в 2019 году, говорит технический эксперт

По словам одного технического аналитика, бычий рынок находится на решающем этапе. Напомним, накануне индексы США зафиксировали самую длинную дневную серию выигрышей с ноября.

"S&P находится в очень красивом, ритмичном, симметричном восходящем тренде, который мы только что пробили", - заявил основатель TradingAnalysis.com Тодд Гордон.

Изучив график S & P 500, Гордон считает, что индекс поднимется еще выше - при условии, что он сможет отскочить выше своего текущего диапазона.

"Этот уровень прямо здесь, около 2,580 - 2600, станет точкой безубыточности. Если мы удержим эго, мы можем вернуться и протестировать более низкие минимумы. Но если мы все-таки поднимемся выше, я думаю, что все станет ясно в преддверии сезона заработка", - сказал он.

Во вторник акции выросли после сообщений о снижении торговой напряженности в отношениях с Китаем. После нестабильного конца 2018 года, когда рыночные колебания стали нормой, в 2019 году торговля стала менее изменчивой.

Однако, если S & P не сможет удержаться выше уровня 2580 - 2600, Гордон считает, что это может быть серьезным предупреждением о том, что будет впереди.

"Если мы действительно упадем с этого уровня, я думаю, что последний шанс + отметка 2300. Если S&P не удержит этот уровень, то я думаю, что у нас будут большие проблемы в 2019 году”, - предупредил он.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык