• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: индекс цен производителей США, Британии, Японии и Канады, изменение объема розничной торговли США и Британии, изменение объема промышленного производства США
Новости рынков от 11 января 2019
11.01.2019, 23:28

Основные события будущей недели: индекс цен производителей США, Британии, Японии и Канады, изменение объема розничной торговли США и Британии, изменение объема промышленного производства США

В понедельник выйдет минимальное количество данных.. В 00:00 GMT Австралия опубликует данные по инфляции от MI за декабрь. В 03:00 GMT Китай заявит об изменении сальдо торгового баланса за декабрь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за ноябрь. В 21:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор настроений деловой среды от NZIER за 4-й квартал, а в 21:45 GMT заявит об изменении уровня цен на продукты питания за декабрь

Во вторник состоится публикация незначительного объема данных. В 06:00 GMT Япония объявит об изменении объема заказов на оборудование за декабрь. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за декабрь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за ноябрь. В 13:30 GMT в США выйдет индекс цен производителей за декабрь и индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за январь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на машины и оборудование за ноябрь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности в сфере услуг за ноябрь. В 07:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за декабрь. В 09:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за декабрь. В 13:30 GMT США объявят об изменении объема розничной торговли за декабрь и выпустят индекс цен на импорт за декабрь. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за ноябрь и представят индекс рынка жилья от NAHB за январь. В 15:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по запасам нефти. В 19:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам "Бежевая Книга". В 21:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за ноябрь.

В четверг будет представлено умеренное количество данных. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении продаж новостроек от HIA за декабрь, а в 00:30 GMT заявит об изменении объема ипотечного кредитования за ноябрь. В 10:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за декабрь и заявит об изменении объема строительства за ноябрь. В 13:30 GMT США опубликуют производственный индекс ФРС Филадельфии за январь, а также сообщат об изменении выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за декабрь и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 21:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за декабрь. В 23:30 GMT Япония выпустит национальный индекс потребительских цен за декабрь.

В пятницу выйдет среднее количество данных. В 04:30 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства за ноябрь. В 08:15 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за декабрь. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо расчетного счета платежного баланса за ноябрь. В 09:30 GMT еврозона объявит об изменении объёма розничной торговли за декабрь. В 13:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за декабрь и сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за ноябрь. В 14:15 GMT США объявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за декабрь. В 15:00 GMT США выпустят индекс настроений потребителей от университета Мичигана за январь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык