Статьи
Данный раздел создан специально для тех, кто хочет понять, что собой представляют финансовые рынки и как на них можно заработать.
В нем собраны статьи, отвечающие на часто задаваемые вопросы о рынке Forex и CFD.

Профессия трейдер

По теме статьи

Трейдер (от англ. trade — торговать) - лицо, торгующее финансовыми инструментами для извлечения прибыли.

В мире финансовых рынков именно трейдеры являются ключевыми фигурами, двигающими спрос и предложение. Для заключения удачной сделки трейдеру необходимо замечать факторы, влияющие на ситуацию на рынке, понимать, как их интерпретировать, а также уметь читать графики движения цен на активы.

С каждым годом профессия трейдера становится престижнее и популярнее. 20 лет назад работать в этой сфере могли единицы. Сейчас трейдером может стать каждый, кто умеет пользоваться компьютером и интернетом.

Популярность этой профессии вызвана величиной прибыли, которые получают некоторые трейдеры. При умелой торговле средняя доходность их сделок может доходить до 100% в месяц!

Такая профессия может показаться идеальной. И это так. Однако это не просто мечта, но и ответственность. Именно поэтому стать трейдером смогут лишь целеустремленные люди, умеющие работать и обладающие гибким аналитическим складом ума. Именно эти качества и помогают быстро принимать решения, получать прибыль и становится специалистом, занимающим место среди финансовой элиты.

Конкретные суммы прибыли трейдеры держат в секрете. Но некоторые данные они раскрывают. Ниже вы можете ознакомиться с доходностью по сделкам наших клиентов.


Сколько зарабатывают трейдеры?

Рейтинг доходности трейдеров проекта «синхронная торговля»

Проект «Синхронная торговля» позволяет инвесторам копировать сделки успешных трейдеров на свой счет. Трейдер получает дополнительную прибыль — процент от прибыли подключенных к его счёту инвест-счетов.

1 CP-21043897 506.8% за месяц
2 REU-16533801 454.9% за полгода
3 MH-21392015 385.7% за месяц
4 MST-15453993 354.8% за все время
5 IQ-21043957 348.5% за полгода
6 ZI-21044009 327.5% за полгода
7 AJ-21044035 296.4% за полгода
8 TB2-21897607 257.2% за квартал
9 UB-20995351 242.8% за полгода
10 JP-21044133 240.2% за полгода

Лучшие трейдеры проекта «биржа трейдеров»

Биржа трейдеров - проект компании OOO «Биржа трейдеров», сутью которого является размещение открытой информации о независимых трейдерах (база трейдеров) и предоставление инвесторам возможности самостоятельного их выбора для дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

1 Абакаров Мурад Абдулаевич 149% за 30 торговых дней
2 Касимов Амаль Акромжонович 84% за 30 торговых дней
3 Самохина Светлана Сергеевна 83% за 30 торговых дней
4 Тараньжин Павел Дмитриевич 81% за 30 торговых дней
5 Решетников Дмитрий Евгеньевич 77% за 30 торговых дней
6 Стефанович Ольга Евгеньевна 77% за 30 торговых дней
7 Цебин Андрей Александрович 77% за 30 торговых дней
8 Кунин Никита Владимирович 75% за 30 торговых дней
9 Калинина Елена Александровна 75% за 30 торговых дней
10 Балхия Максат Айдарулы 74% за 30 торговых дней

Преимущества профессии трейдера

  • Стать трейдером может каждый

    Формально для начала работы не нужно иметь какого-то специального образования и опыта. Достаточно научиться работать в специальной программе - торговом терминале. Через нее трейдеры осуществляют свои торговые сделки. Однако некоторые познания в области торговли финансовыми инструментами все-таки необходимы.

  • Свобода выбора места и времени работы

    Работать с терминала можно в любое время суток и из любой точки земного шара, где есть доступ к Интернету. Благодаря этому трейдер не привязан к определенному месту и может работать тогда, когда ему удобно.

  • Неограниченная величина дохода

    Успех трейдера зависит от его знаний, навыков торговли и желания работать, а также от ситуации на финансовом рынке.

  • Сам себе начальник

    Трейдер не является сотрудником какой-либо компании. Трейдеру не назначается зарплата, у него нет начальника, который проверяет качество его сделок. С одной стороны - это мечта многих. С другой - ответственность. Поэтому трейдером может стать лишь целеустремленный человек, способный на самостоятельную работу и умеющий быстро принимать решения. Именно такие люди получают на рынке высокую прибыль и занимают свое место среди финансовой элиты.

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык